Как защитить права ребенка в ситуации отказа от алиментов и просьбы об определении нового графика общения - советы и необходимые документы для суда
Здравствуйте!
не думаю, что суд примет такого решение, когда ребенок живет одновременно на 2 дома, это сильно будет травмировать его психику.
Вы сможете подать старшему приставу-исполнителю жалобу о бездействии пристава, но это нужно исходить из материалов дела исполнительного производства.
По факту пусть Ваш муж сам попробует доказать, что выполнял свои обязательства перед своим ребенком, в том числе это касается и алиментов
Ничего он не сможет сделать. Подайте дознавателю в ССП заявление о возбуждении уголовного дела на Вашего мужа.