Как получить разрешение от собственника на перенос газовой колонки в другое помещение?
Необходдимо произвести перенос газовой колонки из одного помещения в другое, но надо подать согласие на даную продцедуру собственника квартиры. Как узнать кто он и где брать это разрешение?
Спасибо.
В Санкт-Петербурге НЕТ муниципального жилья! Собственником неприватизированной квартиры является Санкт-Петербург. Представителями Санкт-Петербурга являются: КУГИ Санкт-Петербурга и ГКУ ЖА района.
Сначала обратитесь в ГКУ ЖА вашего района. Я полагаю Ваш вопрос там должны рассмотреть и предложить вариант решения.
Нужно делать запрос в Россреестр чтобы по номеру квартиры и адресу сделали выписку на собственника
если квартира по договору социального найма то собственником является муниципальное образование, в самом договоре прописано и обращаться нужно в жилищный отдел администрации.