Имеет ли 59-летнему пациенту с титановым стержнем голени и болтами право на инвалидность?
Год назад был открытый перелом голени со смещением, операция: титановый стержень и болты. Хожу с костылем. Мне 59 лет. Положена ли мне инвалидность?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к травматологу по месту жительства с просьбой направить Вас на МСЭК. МСЭК определит степень потери здоровья (нетрудоспособность), в связи с чем и устанавливается инвалидность.
т.8-914-964-7895.
это может установить только медико-социальная экспертиза
Спасибо за ответ!