Как вернуть деньги за незавершенное строительство и отсутствие разрешительной документации?
В сентябре 2012 года заключили договор о намерениях со строительной компанией ПСК. Полностью оплатили стоимость квартиры. По договору срок сдачи дома декабрь 2013 года. Весной 2013 года выяснилось, что для того чтобы начать строительство дома необходимо демонтировать фундамент и получить разрешительную документацию, обещали заключение договора долевого строительства. Срок сдачи дома переносился на 1 полугодие 2015 года. До сих пор разрешительная документация не получена, договор не заключен, строительство не ведется. Подскажите, пожалуйста, как можно забрать деньги у строительной компании. Заранее спасибо.
В добровольном порядке, либо в судебном. Помогу подготовить претензию и исковое заявление. Цена двух документов - 3000 руб.