Акт пристава-исполнителя по заливу квартиры - составлен формально и несодержательно
В ходе ознакомления с материалами дела по заливу квартиры, исполнительное производство которого длится уже 11 месяцев и никакого результата нет, одним из документов показался мне составленным формально, а именно Акт пристава-исполнителя, в котором написано: после продолжительных звонков в квартиру никто не открыл, понятых не привлекали и подпись под актом только самого пристава-исполнителя без указания времени посещения.
Правомерно ли такое оформление акта?
Лучший ответ
обжалуйте этот акт, пишите больше жалоб, чтобы они расшевелились, найдите какое имущество есть у должника и письменно сообщите приставам, это в ваших интересах
Спасибо за ответ!
После жалобы и подробного изучения запросов и ответов (Явно сфабрикованных, в которых на счёту 0 руб.0 коп., инн есть, а 2 ндфл нет, автомобиль с номером, который я указала,совсем не той марки и снят с учета.... И много "ляпов". Об этом я доложила начальству, но они я,думаю, отлично все понимают. После чего дело сдвинулось с места и нашлись сразу деньги, которые перечислят,как мне сказали, через 2 недели. Хотелось бы верить, что это
правда.