Задержка с выселением - как действовать и насколько быстро рассмотрят иск о принудительном выселении?
Как поступить в такой ситуации: приобрели квартиру, месяц как получили на нее документы. Прежние собственники не торопятся выселяться, передавать нам ключи. Когда мы начинаем им говорить про принудительное выселение через суд - бросают трубку и говорят, чтобы мы им не угрожали.
В какой срок будет рассмотрен иск о принудительном выселении?
28 января выдано свидетельство о праве собственности.
Заранее спасибо за ответ.
Дело должно быть рассмотрено в течение 2 месяцев с момента обращения в суд с иском. Чем раньше Вы обратитесь в суд, тем быстрее получите решение суда. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.