Проблемы с выселением после приобретения квартиры - что делать?
Как поступить в такой ситуации: приобрели квартиру, месяц как получили на нее документы. Прежние собственники не торопятся выселяться, передавать нам ключи. Когда мы начинаем им говорить про принудительное выселение через суд - бросают трубку и говорят, чтобы мы им не угрожали.
28 января выдано свидетельство о праве собственности.
Заранее спасибо за ответ.
Мария! Подавайте иск о выселении, снятии с учета. Дело не сложное.
Мария. а зачем вы с ними разговариваете, подавайте заявлением в суд а потом к приставам они выселят.