Мужу грозит пристав с задолженностью по кредиту - как решить проблему в случае постоянных звонков?
У мужа не оплачен кредит. За 2 месяца. Позвонили сказали завтра приедут с приставами. Он устроился на работу. Они не перестают звонить что делать.
Лучший ответ
Если не было суда, то нет и исполнительного производства. Никто к Вам не приедет, нет такого права у сотрудников банка.
Спасибо Вам большое!