Проблема с фальшивой купюрой на кассе - нужна помощь и совет
Моя жена работает на кассе где не установлен аппарат для определения фальшивок. К ней якобы попала купюра 5 т.р так сказал старший кассир который сдавал деньги в инкасацию. Якобы она засомневалась и не стала сдавать ее в банк по ее словам она оказалась фальшивая теперь эти деньги требуют с жены и в магазине не хотят заявлять в полицию типа много волокиты! Подскажите что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, если Ваша жена сомневается могла ли она принять данную купюру то советую все решать официально.
Спасибо за ответ!