Почему я должен это делать по единственному адресу в Москве на улице Дурова.
Разъясните пожалуйста отвественность гражданина, если штраф он уплатил в установленные законом сроки (остановка автотранспортного средства в неразрешенном месте), но копию документа об уплате в ГАИ не предоставил. Почему я должен это делать по единственному адресу в Москве на улице Дурова. И как быть в этом случае иногородним водителям? Спасибо.
Лучший ответ
1. Во - первых, ничего никуда представлять не надо, так как контроль за уплатой штрафа не входит в компетенцию ГАИ. А вот почему это делается по единственному адресу в Москве это вопрос к ГАИ не к юристам.
2. Так же как и москвичам. Кроме того, сущестует почта.