Антисанитария в детском саду - куда обратиться родителям с жалобами?
В детском саду куда ходит мой ребенок сплошная антисанитария-потолки протекают, на потолках, обоях и стенах грибки... своими глазами случайно увидела настоящие грибки прям на тонких ножках от сы!рости... ребенок часто из за этого болеет... администрация города молч! Ат и на капремонт закрывать не планируют.. помогите.. жалуйста! Подскажите куда нам родителям с такой бедой обращаться!
Лучший ответ
Елена, здравствуйте ! Обратитесь с жалобой в Прокуратуру. (лучше Республиканскую).