Может ли вторая жена подать на алименты на второго ребенка будучи с ним в браке и проживающих вместе?
Может ли вторая жена подать на алименты на второго ребенка будучи с ним в браке и проживаючи вместе?
Лучший ответ
Может, такое право у нее есть
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Татьяна.
Она имеет такое право, вы в качестве защиты можете поставить перед судом вопрос о том, что бы ваша сумма алиментов не уменьшалась. А алименты с на второго ребенка взыскивались дополнительно к вашим, а не (делили "ваши" на двоих).
К таким способам прибегают "недобросовестные" родители, когда хотят уменьшить алименты.
Удачи,
Если будет нужна качественная юридическая поддержка - обращайтесь, тел. в Донецке 095 45 45 037