Сколько алиментов должен платить мужчина на троих детей, учитывая текущие обязательства?
Мой брат платит алименты на 2 детей 33% от первого брака, его вторая жена хочет подать на алименты на 1 ребенка от второго брака. Он еще платит кредиты от первого брака взятые вместе в первом браке. Сколько ему присудят алиментов на троих детей если ему на жизнь не остается после всех выплат?
Лучший ответ
На первых двоих детей процент будет такой же (33%). Всего будут взыскивать половину дохода (ст. 81 СК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!