Как определить, к какому коллекторскому агентству был продан кредит - рассмотрение трех писем об оплате долга одного банка.
Как проверить-какому коллекторскому агенству был продан кредит. Имею три письма от разных коллекторских агенств об оплате долга одного банка.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина Викторовна!
Банк может продать только одному согласно договору цессии. Удачи.
Спасибо за ответ!