Я была прописана вместе с сыном в неприватизированной 3-х комн.
Эта просьба сестры связана с тем. что Ваш ребенок, хотя и был снят с рег. учета по месту жительства, не утратил права на участие в приватизации той квартиры. в которой был зарегистрирован. Теперь сестра не может приватизировать квартиру без согласия органов опеки, а органы опеки дадут согласие только после того, как ребенку будет выделена или приобретена собственность, размером не менее его доли в приватизируемой квартире. С уважением, Дмитрий Константинович.
Спасибо за консультацию. Могу ли я прийти и проконсультироваться по этому вопросу лично? (если вы живете, конечно в СПб)?
Извините, но я живу в Москве, так что проконсультироваться лично не получится, но Вы можете перезвонить мне по телефону, который указан в каталоге юристов на этом сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.