Или еще надо признавать меня третьим лицом (тот суд обошелся без третьих лиц)?
Суд восстановил мне срок обжалования своего же решения от 2001 г. по другому истцу. Достаточно этого для подачи мною жалобы (и какой – кассации или надзора, я не подавал никакой, а другие заинтересованные лица получили отказ в надзорной)? Или еще надо признавать меня третьим лицом (тот суд обошелся без третьих лиц)? Кстати, если я стал взыскателем и обнаружил, что мои права нарушены в суде 2001 г. (где должник по подложному договору перевел остатки недвижимости на подставное лицо), можно ли добиваться его отмены на том основании, что суд «проморгал» третьи лица, которые в момент суда может и не были таковыми, но в будущем станут ими?
Уважаемый Александр! Я думаю, что ответить на Ваш вопрос виртуально - т.е. не зная всей ситуации полностью и не видя решения суда 2001 г., невозможно. Советую Вам обратиться на очную консультацию. С уважением, Дмитрий Константинович.