У меня ип по пиву. Какие документы мне нужны что бы оформить еще и доставку пива?
Лучший ответ
Доставка от кого и кому ? оптовая продажа и доставка оптовому покупателю или розничная торговля дистанционно ?
Договор поставки. Возможно договор поставки по предоплате. Конкретизируйте вопрос. Можете обратиться по телефону.