Право выбора тарифа электроэнергии в СНТ и увеличение платы - анализ законности действий председателя
3 года назад приобрела участок в СНТ. Оплатила членские взносы. Ежегодно оплачивала все сборы. Долгов в СНТ не имею. Общий счетчик в СНТ трех тарифный. У дачников одно тарифный или двух тарифный. Но председатель собирает плату за электроэнергию по одному тарифу со всех, объясняя это тем что лишнее идет на потери. Могу ли я,если у меня стоит двух тарифный счетчик, платить по тарифу день/ночь? Имеет ли право председатель увеличивать плату за электроэнергию, якобы на потери. Если возможно то с ссылками на законность действии председателя.
Неизвестно, зависит от принятых в СНТ решений.