Уфа, 24.09.2019, 07:25

Необходим перерасчет оплаты за электроэнергию в СНТ Родник из-за использования неверного тарифа

Вопрос №16345137 из г. Уфа
опубликован 24.09.2019, 07:25
У меня установлен однатарифный счётчик в снт родник, в самом снт родник общий счётчик двух тарифный день и ночь. С меня в течении двух лет брали плату за электроэнергию по тарифу день, то есть постоянно переплачивал за тариф, который ко мне не относится, хочу написать заявление на перерасчёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вам никто не запрещает, пишите. Такое заявление можно написать в произвольной форме.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.09.2019, 07:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Имею ли я право на возврат переплаченных по моему мнению денег за электроэнергию.

24.09.2019, 07:32

Здравствуйте,

С ходу не скажешь, нужно видеть ваш договор на электроснабжение и документы по делу.

И почему вы 2 года платили и вас всё устраивало, а сейчас вдруг решили, что платили лишнее...

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.09.2019, 08:04