Опрос ребёнка с черепно-мозговой травмой без присутствия родителей - наилучшие практики
Опрос ребёнка без присутствия родителей. Заместитель директора по воспитательной работе опросил без присутствия родителей и воспитателя ребёнка, получившего черепно-мозговую травму. Опрос проводил он один. Как надо было правильно сделать эту процедуру?
Лучший ответ
Мария, не совсем понятно, что за опрос проводило данное лицо с ребенком?