Срок давности налогового вычета на имущество - важная информация для получения вычета
Скажите, есть ли срок давности у налогового вычета на имущество? Если я купил квартиру (получил акт приема-передачи) в 2013 году, обязательно ли мне успеть оформить вычет в 2014 году, не потеряю ли я это право если не успею, а буду оформлять в 2015 году? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Александр!
Сроков давности для подачи заявления на предоставление имущественного вычета в связи с покупкой квартиры нет. Можно подать заявление на налоговый вычет в любое время.
Будут вопросы, обращайтесь!
Спасибо за ответ!