Я мать одиночка имею ли я право на льготную очередь в детский сад в Сургуте. ХМАО.

Лучший ответ

Да у Вас есть преимущественное право поступления в детский сад.

Дети матерей-одиночек.Требуется:свидетельство о рождении без записи об отце или же справка из органа записи актов гражданского состояния, удостоверяющее занесение записи об отце со слов матери.

Обратитесь в Мин образования по месту жит-ва и встаньте на очередь для предоставления Вам места в детском саду

Так же детям матерей-одиночек должна быть предусмотрена 50% скидка на содержание их в детских дошкольных учреждениях