Оформление мирового соглашения по землепользованию в долевой собственности дома - до или после приватизации?
Долевая собственность дома. Два дольщика. Второй дольщик настаивает на приватизации земли, которая находится в бессрочном пользовании. Отношения между дольщиками очень плохие. Возможно ли оформление мирового соглашения по землепользованию (кто, сколько и где занимает земли) ДО приватизации?: Или подобное соглашение оформляется только ПОСЛЕ приватизации?
Благодарю заранее за ответы.
Лучший ответ
Да нет. определить порядок пользования земельным участком можно у нотариуса или через суд. Порядок определяется или по соглашению, или в соответствии с долями в праве на дом или по сложившемуся (больше 3 лет) порядку пользования. В любом случае нужно если не межевание и вынос межевых знаков в натуре , так хоть геосъемку сделать.
Спасибо за ответ!