Исковое заявление против агентства недвижимости за введение в заблуждение и неисполнение договора купли-продажи комнаты
Вопрос таков: Покупала комнату через агенство недвижимости. По договору купли-продажи часть денег наличными, другая часть с МСК. В ПФР документы не приняли, т.к. право использования МСК не наступило (возможность использования средств МСК только при достижении ребенку 3 лет по договору купли-продажи). Теперь оставшуюся часть нужно выплатить продавцу, возможности такой нет. Вынуждена продавать комнату. Как составить исковое заявление на агенство недвижимости, ввиду того, что юрист этого агенства ввел в заблуждение и просто заработал на этой сделке.
Лучший ответ
Исковые заявления составляются в соответствии со ст.
Спасибо за ответ!