Как сохранить жилье после увольнения из организации, если проживаю в студенческом общежитии ведомственного жилья?

Работаю в университете, проживаю в ведомственном жилье, имеющем статус студенческого общежития. Проживаю на основании договора найма жилья сроком на 1 год, по окончании договор пере заключаю еще на год. Проработал в организации и проживал в этом жилье 19 лет. Имею двух несовершеннолетних детей, другого жилья нет. Есть ли шанс сохранить жилье при увольнении из организации?

Спасибо.

Лучший ответ

Шансов сохранить нет. Но если вы уволитесь из организации в связи с выходом на пенсию то вам обязаны будут предоставить другое жилье. Служебное жилье приватизации не подлежит и предоставляется работникам только на период трудовых отношений.

Спасибо за ответ!