Может ли банк отказать в реструктуризации и начислять проценты и штрафы во время декретного отпуска?

Банк восточный отказал в реструктуризаций имеет ли право он тэто сделать? Я сижу в декретном отпуске а они звонят проценты и штрафы начисляют что делать?
Лучший ответ

Да они имеют такое право

Имеете право обираться в суд с исковым заявлением о предоставлении рассрочки уплаты кредита, так же в судебном порядке растрогайте договор с банком, чтобы избежать начисления пеней, % и штрафных санкций

Спасибо за ответ!

нет не имеете. отсрочка это право банка ни кто в том числе и суд не может обязать банк! Предыдущий ответ в корне не верен!