Возможно ли опровергнуть решение о заведении уголовного дела по статье 111 часть 4, если обвиняемый находится на подписке о невыезде, а жертвой является его сын?
Заведено уголовное дело по статья 111 часть 4, убит сын, а обвиняемый находится по подписке о невыезде. Можно ли опровергнуть данное решение?
Лучший ответ
Конечно можно. Обращайтесь.
Спасибо за ответ!