Можно ли подать иск на раздел машины после развода, если она была оформлена на мужа во время брака?
С мужем в браке купили машину оформили на него теперь в разводе 5 лет могу ли я подать иск на раздел машины раньше иск не заявляла.
Лучший ответ
Да, можете подать на раздел совместно нажитого имущества, если ранее не делали этого
Спасибо за ответ!
К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
Так что подать сам иск Вы можете, но Ваш муж сможет заявить о пропуске срока исковой давности. И Вам будет отказано.
Юридические услуги в Усмань