Возможно ли подать на раздел машины при разводе после пятилетнего срока?

С мужем в браке купили машину оформили на него теперь в разводе скажите пожалуйста могу ли я подать на раздел машины при разводе иск не заявляла или мне откажут за срока давности по разделу имущества так как после развода прошло пять лет.

Лучший ответ

Надежда, если более 3 лет в разводе и муж об этом заявит, могут и отказать .