Отказали в выплате по страховому случаю из-за отсутствия страховки у виновника. Как поступить дальше?
Попала в дтп, виновник - второй водитель. ДПС все оформили, сделала оценку, сдала документы в свою страховую. Через месяц пришло письмо, что на момент аварии страховка у виновника закончилась - в выплате отказали. Что делать дальше?
Лучший ответ
Обращаться с иском непосредственно к виновнику.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Нужно взыскивать всю сумму через суд с виновника ДТП, обращайтесь поможем.
Спасибо за ответ!