Как отцу получить выписку из домовой книги о прописке ребенка, если его регистрация отдельна от матери
Может ли отец получить выписку из домовой книги по мету прописки ребёнка, если ребёнок зарегистрирован матерью, а отец зарегистрирован отдельно.
Лучший ответ
Может, он же законный представитель ребенка
Спасибо за ответ!
Евгений! если папа предоставит паспорт и свидетельство о рождении, то не вижу препятствий в получении.
Спасибо за ответ!