Проблемы на кондитерском предприятии - сокращение доплаты и неблагоприятные условия труда
Я работаю на кондитерском предприятии пекарем. Вначале нам доплачивали по 1000 рублей, а сейчас даже эту тысячу сняли с доплаты. То что работа вредная, говорит наша одежда и самочувствие. После смены не могу нормально смотреть на свет, потому что от дыма очень болят глаза. Руководители всё это видят и ни каких мер не принимают. Посоветуйте куда можно обратиться и желательно чтоб моё имя осталось неизвестным?
Лучший ответ
Обратиться можно в прокуратуру, но имя придётся указывать . Анонимные жалобы не принимаются и не рассматриваются. Удачи!