Сомнения по оплате годового обслуживания кредитной карты, не полученной и не активированной

В 2010 г. по почте банк предложил кредитную карту, оформили договор, кредиткой пользовался до окончания срока действия карты 2013 г. В 2013 г. за месяц до окончания ее действия позвонил в банк и узнал полную сумму задолженности и погасил всю задолженность. После чего банк выпустил новую карту и выслал мне по почте, я карту не получал и в феврале 2014 г. банк выставил счет 587 руб. за годовое обслуживание карты. Я позвонил в банк там мне сказали договор действует на последующие выпущенные карты и что в договоре это прописано. Я не могу найти этот договор чтобы почитать. Законно ли требовать оплаты, если карту я не получал и тем более не активировал?

Лучший ответ

Если договор утерян, потребуйте дубликат договора у банка. Если откажут, обжалуйте в суд. Удачи!

Спасибо за ответ!