Собственник 1/2 доли квартиры подает иск о чинении препятствий и вселении бывшей жены
Я являюсь собственником 1/2 доли в 2-ух комнатной квартиры. Порядок пользования судом определен: присвоена маленькая комната, но бывшая жена не освобождает комнату и не пускает в квартиру. Вопрос: какое исковое заявление подавать в суд-иск о чинении препятствий или иск о вселении?
Лучший ответ
Исковое заявление об устранении препятствий. Удачи!
Спасибо за ответ!