Я прописан в 2 х комнатной квартире, вместе с мамой и сестрой.
Я прописан в 2 х комнатной квартире, вместе с мамой и сестрой. Ответственный квартиросъёмщик моя мама. Квартиру приватизировали. Я бы хотел разменять квартиру, но мама против. Что мне сделать, и на какую часть я имею право? Заранее спасибо за ответ.
Уважаемый Евгений! Из Вашего вопроса непонятно, являетесь ли Вы участником приватизации или только зарегистрированы в квартире. Если Вы имеете 1/3 доли в праве собственности на квартиру, то Вы можете продать эту 1/3, но с соблюдением преимущественного права покупки матерью и сестрой. С уважением, Дмитрий Константинович.