Теперь когда я порвала с ней все отношения она требует с меня 2 тыс. руб. Я не брала у неё этих денег.
Просьба о помощи!
У меня есть бывшая подруга. Когда я с ней была в хороших отношениях она попросила меня снять с её кредитки деньги в размере 2 тыс руб. Я сняла ровно 2 т.р. и принесла ей чек.
Она в это время была на работе и отлучится не могла, а я приехала к ней просто так. Ещё она меня просила чтобы я через банк положила деньги на её счет. Она дала мне все свои данные и деньги. Я все деньги перечисляла и подписывалась в платёжках своей подписью.
Теперь когда я порвала с ней все отношения она требует с меня 2 тыс.
руб. Я не брала у неё этих денег. Она грозится подать на меня в суд. Как мне быть в этой ситуации,
подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Елена Александровна, Вам не стоит волноваться.В случае,если ваша подруга подаст исковое заявление,то ей придется обосновать свое требование и предъявить суду доказательства передачи Вам 2-х т.р.,а сделать это она не сможет.
Огромное спасибо за ответ, я очень начала переживать. Просто я поняла теперь, что никому в этой жизни нельзя верить особенно своим близким и друзьям. Ностоящих друзей не бывает.И родные тоже могут предать.