Вопрос по доверенности в банке - разведенный муж требует вернуть деньги, которые я не использовала
Прошу Вас дать совет, когда были в браке, муж написал мне обычную доверенность в банке на распоряжение его деньгами в размере 300 тыс. рублей. После этого, когда он был в отъезде попросил меня снять эти деньги. Когда приехал я все ему отдала.
Сейчас мы развелись и после двух лет, как я сняла деньги, он подал на меня в суд и требует вернуть эти деньги, хотя я ими не пользовалась, Как мне быть. Спасибо.
Эти деньги совметно нажитое имущество в браке.Если вы не давали ему никакой расписки ,что вы берете в долг,то ничего взыскать с вас не смогут.