Как выселить квартирантов соседей 63 квадратов жилья 5 шумных мужчин. Спасибо. Роман.
Лучший ответ
обратитесь к участковому с заявлением, он придет с проверкой и если они проживают незаконно, без регистрации - наложет штраф и на них и на собственника.
также можно жаловаться в налоговую, т.к. собственник вряд ли платить налог с взимаемой аренды.
а выселить их вряд ли получится, только повлиять на поведение.
Спасибо за ответ!