Как законно выселить квартирантов соседей по комнате из коммунальной квартиры?
Лучший ответ
Добрый вечер. К сожалению законных методов для решения вашей проблемы не существует. Конечно можно сослаться на Жилищный кодекс и мотивировать выписку в связи с отсутствием по месту жительства более 6 месяцев ст. 72. Но доказать в суде отсутствие соседей по месту жительства трудно. Остается только забрасывать милицию жалобами и сообщить в налоговую об сокрытии доходов от аренды помещения.