Право совершеннолетнего ребенка на получение суммы при продаже домовладения собственником для приобретения жилья
При продаже домовладения собственником имеет ли право проживающий и лрописаный его совершеннолетний ребенок получить какую то сумму на приобретение жилья т.к у него нет собственного жилья.
Лучший ответ
Ребенок может получить часть денег от продажи дома отца, если отец захочет ему эту часть выделить. Собственник вправе распорядиться своим имуществом как ему заблагорассудится. Однако поскольку Вы зарегистрированы в данном доме, то имеете право пожизненного пользования данным домом, даже не будучи его собственником.