Как сохранить земельные паи и получать доход при переезде в другой район?
У моей тети есть 2 земельных пая в другом районе нашей области но она хочет переехать к нам в наш район той же области. Как ей быть с паями, она хочет их сохранить за собой и получает доход за счет сдачи паев в аренду?
Лучший ответ
Изменение места жительства владельца паев - не влечет обязанности произвести отчуждение этих паев.