Нарушение конституционных прав при получении пенсии и доплаты к ней
Не было ли нарушения моих конституционных прав ?
Оксана, не было, а если и были то вы должны были их доказать в суде. но взыскание вполне обоснованное.
Нет не было. Можете обжаловать
Если Вас обвиняют в мошенничестве, то Вам поможет на месте адвокат
Жалуйтесь. Не вижу вообще мошенничества. и ст. 159 УК
Деньги только обязаны вернуть и все.
Обязаны были известить.
Заявитель обязан известить орган социальной защиты населения, который назначил государственную социальную помощь, об изменениях, являвшихся основанием для назначения.
Вы про свои Конституционные права или про ст.159 УК?
Ваши Конституционные права состоят в незыблемом праве на обжалование приговора суда.
Легко отделались,впредь умнее будете и поймете,что официально не надо трудоустраиваться,если получаешь пенсию.