Вопрос о возможности неуплаты регистрационного сбора для инвалидов 3 группы при регистрации ИП

Скажите, пожалуйста, у меня 3 группа инвалидности с детства, могу ли я воспользоваться законом (статья 4, согласно Федеральному закону от 24.11.1995 N 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации») что бы не платить регистрационный сбор (гос. пошлину) на регистрацию индивидуального предпринимательства? Заранее благодарен.
Лучший ответ

могу ли я воспользоваться законом (статья 4, согласно Федеральному закону от 24.11.1995 N 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации») что бы не платить регистрационный сбор (гос. пошлину) на регистрацию индивидуального предпринимательства???

Нет в силу закона, данная льгота не предусмотрена

Спасибо за ответ!

на регистрацию индивидуального предпринимательства?

Игорь, у вас нет такого права.

Спасибо за ответ!