Конфликт на детской площадке - как правомерны действия отца при защите себя и своих близких?
Здравствуйте, Александр !. Интересное дело с Ваших слов. Побороться есть за что. Если все как Вы написали, то злоупотребления должностных лиц очевидно. Но чтобы дать более подробный совет нужно знать все обстоятельства по делу и не только Ваше мнение, а показания всех участников уголовного процесса. Адвокат(защитник) Вашего отца все это должен знать(а может и не знать , все зависит от квалификации и опыта). Отец может взять другого адвоката или взять дополнительного, та хоть десяток- этого его право . Подумайте. Если понадобится мои услуги - обращайтесь . 89283473099