Как будет происходить разделение дома, если жена отказывается выкупить мою долю, особенно относящуюся к санузлу и системе отопления?
В случае если жена при разделе дома откажется выкупить мою долю как будет разделен дом исходя из того что мне принадлежит 1/4.интересуют такие помещения как санузел и кочегарка (система отопления автономная)
Лучший ответ
Санузел и кочегарка- это места общего пользования. В случае раздела, ими пользуются все собственники. При разделе имущества без выделения долей в натуре, доли ИДЕАЛЬНЫЕ. При этом возможно определение порядка пользования жилым помещением, а пользование общими местами не регулируется..
Большое спасибо за ответ!Ваши ответы всегда самые обстоятельные