Возможно ли подать на алименты на бывшего гражданского мужа, который отказывается признавать ребенка и платить алименты
Могу ли я подать на алименты на бывшего гражданского мужа, если он отказывается признавать своего ребенка и платить алименты на него? В свидетельстве о рождении ребенка отец не указан.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд не только для взыскания алиментов, но и для установления отцовства. Если отцовство не установите, то и в алиментах откажут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!