Процедура упрощенного получения гражданства РФ для украинских пенсионеров - необходимые документы и требования
Я гражданка России, мои родители граждане Украины, пенсионеры. Мать родилась в России и проживала здесь 21 год. Можно ли им получить по упрощенной форме гражданство РФ и какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
Вся информация справочного характера по получения гражданства РФ в упрощенном порядке размещена на сайте ФМС РФ.
Изменения в отношении граждан Украины в настоящее время только рассматриваются.