Распределение долей при покупке квартиры с использованием материнского капитала - кто определяет доли и возможность отдать большую часть детям
Мы покупаем квартиру с добавдением средств мат. капитала. Знаю, что обязана наделить долями детей, кто определяет эти доли? Могу ли я большую часть отдать детям, нам с мужем чисто символически, чтобы в случае развода, дети не остадись без жилплощади.
Лучший ответ
Добрый день. Размер долей определяете вы самостоятельно. Да, вы можете детям определить доли большего размера. И наоборот.