Оправдали виновника ДТП, но она должна почти миллионы - как найти адвоката и избежать долгов?
Извините за некорректность сразу.
К делу.
ДТП жигули 06 (старая старая) столкнулась с Land Roverom (новый) водитель жигули женщина с ребенко без мужа на съёмной квартире работала торговым предстовителем на этой машине (потеряла работу и нет денег и нет ничего) водитель Land Rovera владелец или ген директор сети многомиллионной а первый суд абсолютно оправдал женщину по составленным доказательствам и обьяснили что виноват он по ПДД
(она пострадала еще (рана до кости и сотресение) и машина в дребезги) а у него тока крыло и еще чегото совсем чуть чуть
но он чтото понаделал и она должна (на данный момент в постановлениях дошло что она должна уже почти МИЛЛИОНЫ) как найти такого адвоката (или как еще?) ей ничего не нада с суда только бы без этих долгов (денег нет только кредиты) (МИЛЛИОНОВ И РУБЛЕЙ)
Лучший ответ
обжаловать постановление суда и решение суда по долгу. Защитника можете найти без проблем. посмотрите по объявлениям.
Спасибо за ответ!
Это страховая фирма насчитала ущерба на больше миллиона а счас будет отсуживать 900 000