Меры по защите водителя легкового автомобиля от претензий пострадавшей женщины после ДТП
В результате ДТП автобуса с легковым автомобилем женщина, находившаяся в автобусе, пострадала. Виновником ДТП является водитель легкового автомобиля, следовательно, и за причиненный ущерб здоровью женщины виноват тоже водитель легковушки. Но в результате добровольной помощи, которую оказывал водитель пострадавшей, она согласна не подавать в суд и пойти на мировую. Какой документ нужно составить или какие действия произвести, что бы водителю легкового автомобиля себя подстраховать в дальнейшем от претензий женщины?
Можно составить расписку, в которой указать, какая именно сумма возмещена за причиненный вред. Также указать, что вред возмещен в полном объеме и потерпевшая претензий не имеет.